Наша школа        Контакты        Навигация        Обратная связь   
Поиск    Главная    Форум    

 16:16 03.02.2012  Спортивные достижения школьников. isabella
главная  
Новость:

В рамках Всероссийского турнира по мини-футболу школа №31 единственная школа в районе, заявившая максимальное количество команд участников:8 из 8 (4 команды девочек и 4 команды мальчиков).

Районный этап:

Юноши 1997-1998г.р.-I мест. Вышли на Чемпионат города!

Девушки 2001-2002г.р. - I место. Вышли на Чемпионат города!

Юноши 1995-1996г.р. - II место

Девушки 1995-1996г.р.-III место

Юноши 2001-2002Г.Р.-III место

Девушки 1999-2000 - II место

Девушки 1995-1996г.р.-III место

Девушки 1995-1996г.р.-III место

Поздравляем победителей.

Списочный состав команд читайте  ниже.

 


 


Девушки 1995-1996г.р.-III место:

Лебедева Дарья 8Б

Лагунова Юлиана 10А

Орлова Екатерина 10А

Щербинина Дарья 10А

Зубова Светлана 10А

Кравченко Анжела 10А

Наумова Анастасия 9Б

Носова Анастасия 9Б

Участники 1997-1998г.р.:

Роот Елизавета 8Б

Дьяченко Елена 8Б

Кадыркаева Аида 8Б

Горбунова Аделина 8А

Лазарова Росица 8А

Шипова Дарья 8А

Васенина Анна 8А

Мальцева Вероника 7Б

Румянцева Виктория 8Б

Одинцова Анастасия 9А

Орешко Валерия 9А

Юноши 1995-1996г.р. - II место:

Зеленин Артём 10Б

Москвичёв Михаил 10Б

Фалалеев Игорь 10Б

Лебедев Ярослав 10А

Ахметов Ринат 10А

Павлов Дмирий 9А

Стринголович Александр 9А

Москвичёв Александр 9А

Измайлов Егор 9А

Гаврилюк Даниил 9Б

 Юноши 1997-1998г.р.-I мест:

Плечков Дмитрий 8А

Пузаков Борис 8А

Алимпиев Арсений 8Б

Пошивай Матвей 8Б

Лавренович Сергей 8Б

Дугин Михаил 8Б

Амземис Эфтимиос 10Б

Горобинский Владислав 9Б


Девушки 1999-2000 - II место:

Маслова Елизавета 5В

Камаева Кристина 5В

Петрова Мария 5В

Синельникова Виталия 5В

Смирнова Наталья 5В

Левченко Алиса 7А

Кулинич Марина 6Б

Семёнова Мария 5Б

Соколовская Стефания 5Б

Турчина Лидия 5Б

Участники 1999-2000г.р. юноши:

Мачульский Макар 6А

Миронов Анатолий 6А

Ведиборенко Николай 6А

Кулинич Николай 6Б

Джавадов Эрик 6Б

Мусаев Рашад 6Б

Климов Никита 6Б

Соловьёв Артём 5А

Девушки 2001-2002г.р. - I мест:

Шмойлова Ксения 4Б

Проскурякова Дарья 4Б

Демидова Екатерина 4Б

Седышова Элина 4Б

Щербакова Алина 4Б

Фомина Дарина 4Б

Серёгина Алла 4Б

шугаева Анна 4Б

Дамьян Арина 4В

Юноши 2001-2002Г.Р.-III место:

СОболев Даниил 4А

Нгуен Вячеслав 4А

Шальнов Иван 4В

Корчагин Никита 4В

Мокрецов Сергей 4В

Алимов Динар 4Б

Горбушин Матвей 3А

Малков Савелий 3А

Корнев Роман 3А

Ванчугов Вадим 2А

 

 


 

Прикрепленные изображения:

  
главная        
      
Персональный кабинет
Логин: 

Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Персональный кабинет
Расписание звонков
1.09:00-09:45
2.10:00-10:40
3.11:00-11:45
4.12:05-12:50
5.13:15-14:00
6.14:15-15:00
7.15:15-16:00

Статус: Ждите...
Расписание звонков
Это важно

СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ


ПРИЕМ
В 1 КЛАССЫ
2018/2019
УЧЕБНОГО ГОДА

План - 3 класса, 102 человека
Количество зачисленных - 102
Вакантных мест нет

МОНИТОРИНГ
КАЧЕСТВА
ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ


ЭЛЕКТРОННАЯ
ШКОЛА


УГОЛОК
БЕЗОПАСНОСТИ


ПОЖАРНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ


ПРОФИЛАКТИКА
НЕГАТИВНЫХ
ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ


ГРАФИК
РАБОТЫ СТАДИОНА


СВОБОДНЫХ
ВАКАНСИЙ НЕТ

Это важно
Статистика
За сегодня: 273
За неделю: 273
Всего: 334685

Пользователей на форуме: 4
Зарегистрированных: 0
Cкрытых: 0
Гостей: 4

Авторизированные пользователи:
Всего зарегистрировано: 768
Статистика
Ссылки








Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


ГИД
ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ВАСИЛЬЕВСКОГО
ОСТРОВА


Ссылки

Copyright © 2005 Saneek, School #31, Snt.Petersburg, Russia