Наша школа        Контакты        Навигация        Форум   
Поиск    Главная    Форум    

 14:28 31.12.2012  Победители и призёры предметных олимпиад. isabella
главная  
Новость:

Наша школа имеет победителей  и призёров во всех предметных олимпиадах районного уровня: английский язык(8 победителей, 14призёров), русский язык(5 призёров), литература(1победитель, 2 призёра),история(1победитель), обществознание(1победитель, 1призёр), математика(город) (1 призёр), физическая культура(2 призёра), МХК(1 призёр), ОБЖ(1 призёр), химия(1 призёр).

Итого: 39 человек.

Впереди новые победы и новые имена!

В разделе"подробнее" вы можете ознакомиться со списочным составом победителей. призёров и их учителей
 


Английский язык районная олимпиада:

Победитель: Васенина Анна 9А
Призёры: Алтунина Екатерина 4В
Учитель: Соловьёва И.В.
Победитель:Гавриш Эллина 6Б
Призёры: Артамоненко Ксения 9А
     Горбунова Аделина 9А
Учитель: Сотникова Е.Ю.
Победитель: Удальцов Данила 5А
Призёры: Малахов Павел 9Б
     Пошивай Матвей 9Б
         Ботвинник Дина 5Б
         Роскина Мария 5А
Учитель: Удальцова О.А.
Победитель: Врубель Елизавета 8А
Учитель: Кудро Е.О.
Победитель: Сидоренко Анна 3Б
Учитель: Адрианова А.А.
Призёры: Филиппов Владимир 7А
         Юхман Марк 7А
Учитель: Гайсина М.В.
Победитель: Кирпач Андрей 10Б
Призёры:   Пономаренко Анастасия 10б
           Алтунина Полина 10Б
Учитель: Быкова С.А.
Призёр: Богданова Дарья 11Б
Учитель: Чернякова Т.О.
Победитель: Стамат Алесия 4Б
Учитель: Рогинская Э.С.
Победитель: Невирович Роман 4В
Учитель: Колосова Е.А.
Призёр: Хмальницкий Роман 4Б
Учитель: Агейчева А.Г.

Русский Язык районная олимпиада:

2место: Сафронов Нникита 8Б
        Байкулова Мадина 8Б
3место: Фоминцева Анастасия 8А
Учитель: Сюмкина О.Н.
2место: Кулинич Марина 7Б
Учитель: Кожевникова Т.М.
3место: Саберова Екатерина 11Б
Учитель: Бродская С.Г.

Литература, районный тур:

1место: Кирпач Андрей 10Б
Учитель: Бродская С.Г.
3место: Байкулова Мадина 8Б
        Алексеева Александра 8Б
Учитель: Андреев К.А.

Физическая культура, районная олимпиада:

3место:    Бадальянц Хорен 10А
        Горбунова Аделина 9А
Учитель: Кокарева С.М.

Математика ЮМШ, городской уровень:
3место: Сафронов Никита 8Б
Учитель: Баева Ю.И.

МХК, районный тур:

3место: Кирпач Андрей 10Б
Учитель: Великанов Б.И.

Обществознание, районный тур:

1место: Кирпач Андрей10Б
3место: Погорелова Юлия 10Б
Учитель: Агавелов Э.А.


Химия, районная олимпида:

3место: Сафронов Никита 8Б
Учитель: Шумейко Л.В.

ОБЖ, районный тур:

2место: Алексеева Александра 8Б
Учитель: Шумейко Л.В.

История, районный тур:

Победитель: Крылов Артур 10Б
Учитель: Сабо В.А.
 

Прикрепленные изображения:

  
главная        
      
Персональный кабинет
Логин: 

Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Персональный кабинет
Расписание звонков
1.09:00-09:45
2.10:00-10:40
3.11:00-11:45
4.12:05-12:50
5.13:15-14:00
6.14:15-15:00
7.15:15-16:00

Статус: Ждите...
Расписание звонков
Это важно

СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ


ПРИЕМ
В 1 КЛАССЫ
2018/2019
УЧЕБНОГО ГОДА

План - 90

МОНИТОРИНГ
КАЧЕСТВА
ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ


ЭЛЕКТРОННАЯ
ШКОЛА


УГОЛОК
БЕЗОПАСНОСТИ


ПОЖАРНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ


ПРОФИЛАКТИКА
НЕГАТИВНЫХ
ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ


ГРАФИК
РАБОТЫ СТАДИОНА


СВОБОДНЫХ
ВАКАНСИЙ НЕТ

Это важно
Статистика
За сегодня: 22
За неделю: 481
Всего: 212136

Пользователей на форуме: 7
Зарегистрированных: 0
Cкрытых: 0
Гостей: 7

Авторизированные пользователи:
Всего зарегистрировано: 735
Статистика
Ссылки









Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


ГИД
ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ВАСИЛЬЕВСКОГО
ОСТРОВА


Ссылки

Copyright © 2005 Saneek, School #31, Snt.Petersburg, Russia